Dėshmori Ragip Jashari
Ragip Jashari  
  Biografia e Ragip Jasharit
  Contatti
  Guestbook
Guestbook


Il tuo nome:
Il tuo indirizzo e-mail:
La tua homepage:
Il tuo messaggio:

<-Indietro

Avanti->

Dëshmori Ragip Jashari  
  "Të Vdesësh Për Tokën Tënde Dhe për Liri, Edhe Është Mburrje Edhe Është Krenari" - Ramiz KELMENDI kushtuar këto vargje Ragip Jasharit  
Pubblicitá  
   
Oggi ci sono stati già 1 visitatori (6 hits) qui!
=> Vuoi anche tu una pagina web gratis? Clicca qui! <=